Книга отзывов

Логин *
Текст сообщения *
   
 

Анна мама Полины

Уважаемая Юлия Юрьевна , хочу выразить вам слова благодарности! Наша дочь Полина с большим удовольствием ходит на занятия, и как же приятно наблюдать, как постепенно, её голос и попадание в ноты, становятся более уверенными. Конечно, в этом большая заслуга преподавателя. И я искренне восхищаюсь, как вам удается сочетать теплую, дружественную атмосферу на занятиях, и при этом, высокий уровень дисциплины. Отдельная благодарность за концерты, которые периодически устраиваются для юных звёздочек. Каждый раз я получаю огромное эстетическое удовольствие, наслаждение и чувство гордости! И конечно, не могу умолчать про удивительный опыт звукозаписи в профессиональной студии, это было восхитительно. Всего полгода доча ходит в вашу студию, а уже столько достижений! Желаем дальнейших успехов, роста и процветания нашей любимой студии, всем её участникам и лично вам, Юлия Юрьевна!

Очень ценны Ваши слова! Спасибо за доверие! Наблюдать, как наши новички постепенно превращаются в звучащий коллектив - каждый новый учебный год большая радость!

 

28.02.2024

Gohar

8 лет из 14 - всё своё детство - Карина провела в студии детской песни «Клавиши» под руководством ставшей уже родной Юлии Юрьевны. Мы прошли вместе пандемию с онлайн-занятиями, покорили Казань и Санкт-Петербург, неоднократно стали лауреатами международных конкурсов, а уж выступлений и концертов не перечесть! И именно благодаря «Клавишам» было принято решение заняться музыкой профессионально. За два года ударными темпами Карине нужно освоить сольфеджио и инструмент. Мы нацелены на поступление в Гнесинское училище на отделение эстрадно-джазового вокала. И наступил тот момент, о котором страшно даже было думать - смена педагога. Готовиться к поступлению надо с педагогом из училища. Я не представляла, насколько пусто станет в наши стабильные дни занятий в «Клавишах»! Это такой кусок нашей с Кариной жизни! И мы очень скучаем! Новый педагог похвалил манеру исполнения, культуру звука, приобретенные на занятиях у нашей Юлии Юрьевны! Спасибо за всё, что Вы вложили в мою Карину! Вы навсегда в наших сердцах! 

Спасибо, Гоар! Надо уметь отпускать, как бы тяжело ни было! Моей сладкоголосой птичке Карине пора лететь дальше и выше!

17.09.2023

Лина

Хочу выразить слова благодарности Юлии Юрьевне. Лейла ходила на первые занятия из интереса попробовать новое, как было у нас со многими направлениями: танцы, гимнастика, хореография, инструменты… но только тут она ждет с нетерпением занятий вот уже второй год. Юлия Юрьевна увидела потенциал, нашла подход, вытащила талант наружу и влюбила в себя ребенка! Умный, талантливый, творческий и прекрасный педагог. Спасибо Вам огромное!

 

Спасибо большое за добрые слова! Каждый раз испытываю восторг, когда "талант выходит наружу"! У Лейлы это произошло стремительно! И спасибо Вам, что рискнули и в середине года перешли в старший состав! До скорой встречи в новом сезоне! 

01.08.2023

Екатерина

Добрый день. Меня зовут Екатерина. Я никогда не пишу отзывы, но тут случилось так, что я решила посмотреть сайт любимой студии, в которой много лет занимаются мои дети. И тут же увидела отзыв от TINA85075... Честно говоря, моему негодованию нет предела!!! Очень хочется увидеть эту женщину, и спросить прямо, в себе ли этот человек??? Я знаю Юлию Юрьевну уже давно и она педагог от Бога. Да - строгая, да - требовательная, но разве это плохо? Не боится трудностей, берёт совсем непоющих детей и достигает с ними результата, на который родитель даже не рассчитывает! Мои дети обожают занятия в студии. А вам, Tina, отдельно напишу, что стишки называются распевками, а петь педагог заставляет вашего ребёнка, потому что вы привели его в студию детской песни. Так что, вы бы не писали всякую чушь, если не понимаете о чем речь. Юлия Юрьевна, я желаю Вам процветания. Очень жаль, что моя старшая дочь выпустилась из коллектива в этом году. Но у вас остаётся мой сын!!!!! У него ещё 5 лет, до возраста Наташи. Так что продолжаем!!!

 

Спасибо, Екатерина! Являясь модератором Гостевой книги, посчитала нужным выложить и этот отзыв. Уверена, посетители сайта сами смогут сделать выводы. И очень жаль, что Ваших детей нельзя клонировать - они чудесные!

19.06.2023

tina75075@nail.ru

Хочу поделиться мнением о преподавателе группы клавиши Ю.Ю.Это же бездарная и не компетентная в педагогике женщина.Самоутверждается за счет детей,навязывая им свои бездарные стишки,заставляя их петь.Унижает и вводит в комплексы ребенка.Не понятно вообще как она стала педагогом?Никому не советую отдавать своего ребенка в этот музыкальный колбас!

 

Сейчас очень много курсов "научу петь за одно занятие" и подобных... Пожалуй, пора открыть курс "заставлю петь, унижу и введу в комплексы". Спасибо за идею стартапа! 

07.06.2023

Gohar

"С кем можно вместе слушать музыку, с тем можно иметь и близкие отношения". Спасибо за все! Мама Карины.

 

За те уже почти 9 лет, которые Карина занимается в "Клавишах", мы действительно стали родными! Спасибо Вам за доверие и верность!

03.06.2023

Инна

Огромное спасибо за вклад в наших детей, за их творческое развитие. Из концерта в концерт виден прогресс каждого ребенка. Настя с удовольствием ходит на занятия.

Спасибо за добрые слова! 

24.01.2023

Виктория

Спасибо за еще один камерный, но большой концерт! Такие дети все молодцы, растут, меняются, и даже поражают способностями (и я не только про Карину :)) Спасибо за Ваш огромный вклад в наших детей! За то, с каким удовольствием они бегут заниматься и радуются концертам! Всё сегодня было просто чудесно!❤️

 

Такие отзывы вдохновляют! Спасибо! 

19.12.2021

Мама Карины

Вы у нас незаменима!

 

Незаменимых людей нет, но очень ценно, что многие дети выросли на моих глазах! Стабильность - залог успеха! 

06.04.2021

Отзыв папы

Я хотел, чтобы дочь танцевала, но жена настояла на вокале. Очень ждали майского концерта, чтобы посмотреть на успехи дочери. Но карантин внёс свои коррективы. Находясь дома регулярно были свидетелями Он-Лайн уроков, и скажу честно, мне уже не столько важно насколько хорошо получается у ребёнка, сколько подход педагога! Юлия Юрьевна, вы просто находка! Дети за год накопили ТАКОЙ репертуар, что поют дома без остановки. Очень ценим ваш труд и с нетерпением ждём возвращения к занятиям и конечно живой концерт!!!

 

Спасибо большое! Онлайн-уроки тяжёлое испытание, как для ученика, так и для педагога. Отсутствие живого контакта  - это непросто. (( Я тоже очень жду нашей встречи в новом учебном году и, конечно, выступлений и концертов!

04.06.2020

Татьяна мама Ксюши и Никиты

Для нас отчетный концерт Клавиш - это любимая традиция! А уж диск Клавиш мы потом слушаем без перерыва несколько месяцев в машине, знаем все-все песни. Юлия Юрьевна, спасибо Вам за труд, за развитие детей и просто за хорошее настроение!

 

То, что диск упоминается в отзывах уже не раз - говорит о том, что огромная работа была проделана не зря! Спасибо Вам за верность нелёгкому делу "Клавиш"! ))

07.06.2019

Гоар,мама Карины Манукян

Юлия Юрьевна я благодарна за Ваш нелегкий и бесценный труд, за верное старание, терпение, возможность из малого сделать великое, работоспособность и нацеленность на конечный результат. Пусть никогда не иссякает в Вашем сердце доброта, мудрость и душевная красота!

 

Огромное спасибо! Пока в моих руках будут зажигаться такие звёздочки, как Карина, я точно не иссякну - это огромный стимул к дальнейшим свершениям! )))

 

 

06.06.2019

Сотова Юля

Хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному педагогу-Юлии Юрьевне.Спасибо Вам за Ваш большой труд в развитие наших детей.Это наш не первый концерт с Вами,и каждый раз это новые эмоции.Очень трогательно смотреть с какой любовью и гордостью Вы представляете каждый номер!!!Вы очень точно подбираете каждому репертуар,давая возможность раскрыться ребёнку.Мы счастливы быть частью Вашей творческой семьи!!!

 

Спасибо Вам за доверие!!! Мне очень приятно, что Вы оценили подбор репертуара - каждый раз это огромный "закулисный" труд! И да! Я горжусь каждым своим учеником! 

06.06.2019

Марина, мама Вари

Спасибо Юлия Юрьевна за прекрасный учебный 2018-2019год! Настоящий творческий прорыв в области пения :) Прекрасный репертуар, отличные отчётные концерты, много позитива и дисциплины на занятиях. Особенно ценно присутствие сцены в жизни наших маленьких КлавиШек. И очень необычен опыт работы на звукозаписывающей студии. Подаренный вами в конце учебного года диск заслушан до дыр. Варя осенью готова петь все песни соло ))

 

Спасибо большое за Ваш отзыв! Самое ценное, что Варя хочет продолжать! Сцена, как конфетка - получив одну, хочется еще и еще! )))

06.06.2019

Мама Ромы и Альберта

Хочу тоже дополнить Книгу отзывов своим восхищением от всего, что происходит в коллективе КлавишМэнов и студии Клавиши, в целом. Мы занимаемся 3й год, и мальчишки до сих пор бегут на занятия к Юлии Юрьевне. Самое главное, что Юлия Юрьевна любит детей, и они ее слушаются. Имея 2 занятия в неделю сначала по 30 минут, а теперь по 45 всегда есть результат: дети поют, записывают песни, выступают на концертах. Юлия Юрьевна привила детям умение красиво держаться на сцене, правильно держать микрофон, не бояться выступать. Каждая песня не только поется, но еще и танцуется. Также спасибо за прекрасный опыт работы на звукозаписывающей студии - это очень интересно, и каждая новая песня КлавишМэнов - настоящий хит )) А КАКИЕ у нас концерты...мы ходим всей большой семьей слушать детей, потому что это настоящий творческий праздник. Юлия Юрьевна замечательно организует и сама проводит концерты каждые пол года, показывая детям пример. Все выступают нарядные, дети стараются выступить хорошо, волнуются. А мы, родители , с удовольствием наблюдаем за красотой и развитием всех детей студии. У Юлии Юрьевны поют.

 

Группа "КлавишМены"  - это очень большая "изюминка" студии! Коллектив мальчишек - это непросто, но очень интересно! ))) Большое спасибо за добрейшие слова! 

01.02.2019

Евгения

Первый раз была на вашем концерте. Все дети большие молодцы - несмотря на переживания, справились на отлично!) Отдельно хочется отметить те теплые слова, которые говорила Юлия Юрьевна перед каждым выступлением - чувствуется, что все дети уже больше, чем родные) Желаю вам всем огромных творческих успехов и оставаться одной большой музыкальной семьёй!) С наступающим 2019ым годом, Клавиши!)

 

Спасибо! От зрителей-"дебютантов" вдвойне приятно читать такие отзывы! С наступающим праздником! Приходите к нам ещё! 

23.12.2018

Татьяна мама Ксюши и Никиты

Юлия Юрьевна, спасибо Вам за детей, за советы, за их успехи, за всё то, что мы бы не смогли дать им, как родители, потому что прекрасный педагог и наставник в жизни детей занимает также огромную роль! Я очень рада, что Вы есть в жизни моих детей. Что они учатся с вами, капризничают, осваивают что-то новое, учатся не опаздывать на занятия всеми совместными усилиями :-) Отчетный концерт Клавиш - всегда для нашей семьи праздник. Именно на этот концерт приезжают большинство наших родственников и друзей. Сегодня на концерте их было 13 человек! Все приехали посмотреть на Ксюшу и Никиту! Я надеюсь, что суровое расписание, уроки и что-то еще не станут препятствием, и мы с вами еще надолго! 23 декабря 2018 год.

 

Спасибо за доверие! Очень ценно, что есть такое мероприятие, куда с радостью идут 13 (!!!) родственников и друзей! 

 

23.12.2018

Мама Алены и Кати

Юлия Юрьевна, еще раз с наступающим Новым 2019 годом Вас! Спасибо за чудесный праздничный концерт! Так умилительно и трогательно смотреть на наших малышей и так гордо за старших, уже набравшихся опыта)) Уже ждем посленовогодних занятий с нетерпением, новых песен, новых маленьких и больших побед над собой!

 

Спасибо Вам за доверие почти всех своих детей мне! ) Остался четвёртый - место в КлавишМенах для Ивана всегда найдём! Осталось немного подрасти! )

23.12.2018

Елена Киселева

Спасибо за прекрасный новогодний концерт!!! Настоящий праздник для всей семьи!!!

 

Очень рада, что Ваша семья влилась в нашу музыкальную чёрно-белую семью!

23.12.2018

Вадим

Большое спасибо за праздничный концерт. Был рад посмотреть на выступления всех творческих коллективов и солистов. Все были на высоте - и дети, и организаторы и зрители. Желаю всем отличного нового года, праздничного настроения и творческого развития. Так держать!

 

Спасибо! Будем стараться держать еще лучше, чем так! )))

23.12.2018

Татьяна

Юлия Юрьевна, огромное спасибо за замечательный отчетный концерт 2018 года. Вы даете нам возможность гордиться нашими детьми и наблюдать за их ростом и развитием! С нетерпением жду нового сезона, когда войдем в состав не только Клавиш, но и Клавишат)

 

Спасибо за добрые слова! Будем расти и развиваться дальше! 

21.05.2018

Бабушка Оли и Олега

В очередной раз в восторге от отчетного концерта 2016 - 2017 года! Чудные Клавишки и мужественные Клавишмэны! Подбор песен и видеоряда на экране - просто до слез! Спасибо за путешествие в предыдущие годы! К сожалению, наши дети заканчивают заниматься у Вас, но то,что они получили, занимаясь в "Клавишах", они пронесут через всю жизнь,вспоминая с благодарностью Вас,Юлия Юрьевна, ведь Вы вложили в них частичку Вашей души и сердца, а также Вашего таланта! Спасибо за заключительную песню! Это было сюрпризом для нас - они "ушли красиво"! Не прощаюсь. Хочется надеяться, что мы будем видеться хоть изредка- на отчетных концертах, на площадках. Еще раз спасибо Вам за все!

 

Спасибо за добрые слова! Каждый раз расстаюсь с повзрослевшими детками действительно так, как будто отнимают кусочек сердца! А Ваши внуки  - это вообще история - история "Клавиш"! Буду очень скучать!!! Всегда Ваша Ю.Ю.

17.06.2017

Людмила Бендас

Мне сложно подобрать слова, чтобы выразить мое восхищение, как можно за два занятия в неделю в ребенке, который не пел, раскрыть потенциал и научить петь, да... и самое главное посеять и взрастить огромное желание петь и развиваться в этом направлении? Юлия Юрьевна, Вы мой кумир, вложить в каждого ребенка себя, я преклоняюсь! Спасибо за то, что на моем телефоне, при каждом звонке теперь поет моя дочь, приятно трогая мое мамское сердце Вашей "Мамочкой"! Благодарю за приятные моменты жизни, из которых складываются самые нежные и трогательные воспоминания!

 

 То ли ещё будет!!! И не "ой-ой-ой", как в песне, а "о-го-го"!!!

22.06.2016

Мама Яны

Ждём появления на сайте новых фотографий с учебного сезона 2015-2016!

 

К новому учебному году все долги за старый год будут закрыты. ))) Ваша Ю.Ю.

24.05.2016

Мама Яны

Спасибо, Юлия Юрьевна, за позитив и море положительных эмоций от отчетного концерта! За креативный подход к каждому номеру и каждому ребёнку. Вы вкладываете в детей свою душу и помогаете каждому из них раскрыться творчески. В этом году из наших малышек Вы сделали дружный, спетый и продуктивный коллектив Клавишек, от которых просто глаз не оторвать! Спасибо Вам за наших "звёздочек"!

 

Я очень надеюсь, что это только начало! Впереди еще долгий путь творческого роста, и я надеюсь, что мы пойдем по нему тем же дружным составом! Ваша Ю.Ю.

24.05.2016

Бабушка Оли и Олега

Как всегда в восторге от отчетного концерта! Отметили новые костюмы-стильно и удобно! Дети такие талантливые и замечательные, песни им очень подходят. Спасибо Вам за Праздник! Ждем новых встреч!

 

Ваши внуки - наши "талисманы" - шутка ли - почти 10 лет вместе! Так хочется, чтобы еще надолго! ))) Ваша Ю.Ю.

23.05.2016

Мама Дарины

Нам очень понравился Отчетный концерт! Спасибо вам большое!

 

Вдвойне приятно получать отзывы не от родителей участников групп, а от благодарных зрителей! Спасибо за добрые слова! С уважением, Ю.Ю.

22.05.2016

Айгуль

спасибо за Ваш труд!!!!

 

Такой труд доставляет удовольствие! Рады стараться!

13.10.2014

Бабушка Оли и Олега

Всей семьей от всей души поздравляем Вас с рождением дочки! Желаем вам обеим здоровья и ждем встреч. Семья Лысак.

 

Огромное спасибо за поздравления! Очень надеюсь, что доча меня отпустит к вам хотя бы с января, а пока наслаждаюсь материнством! ))

17.09.2014

Бабушка Оли и Олега

В очередной раз побывали на концерте группы Клавиши. И хотя наши дети подросли и уже не занимаются в составе группы, они с удовольствием выступали в программе концерта. Хотелось бы, чтобы это продлилось на долгие годы, мы уже привыкли ждать этих концертов, где все радует глаз: и пение, и постановка, и звук, и экран, и замечательные новые костюмы!!! Юлия Юрьевна! Поздравляю Вас и Арину с Новым 2014 годом! Желаю здоровья и исполнения всех творческих планов! До новых встреч!

 

Огромное спасибо за Ваши отзывы - нам очень приятно их читать! )) Мы (Юлия Юрьевна))) стараемся для Вас! Очень рада, что Оля и Олег до сих пор с нами!!! С наступающим Новым годом всю Вашу большую семью!!!

24.12.2013

Бабушка Оли и Олега

Большое спасибо Юлии Юрьевне за подготовку и проведение отчетного концерта группы Клавиши 24 мая во Дворце пионеров на Воробьевых горах, а также спасибо всем, кто помогал ей в этом. Я всегда с нетерпением жду эти концерты и получаю только положительные эмоции. Это настоящее праздничное театрализованное представление и артисты в нем - наши дети, что еще более трогательно. Спасибо Вам, Юлия Юрьевна, что Вы вкладываете в них частичку Вашего таланта и души!

 

Спасибо Вам за Ваших талантливых артистов - без них этот праздник был бы невозможным! ) А еще очень приятно видеть на наших концертах постоянных зриетелей и слышать их бурные аплодисменты! Ваша Ю.Ю.

30.05.2013

Бабушка Лизы и Эли

Закончился наш очередной учебный год в группе "Клавиши" Был замечательный концерт! Наши дети прекрасно выглядят на сцене , это был общий праздник, и дети и родители все были счастливы. Получили много положительных эмоций от успехов наших детей. Очень здорово, что все и солисты и их помощники-танцоры получали удовольствие и дарили его зрителям. Жаль , что наша Лизочка закончила свое творчество в этой замечательной группе. Огромное спасибо Юлии Юрьевне за то что наша девочка научилась петь, танцевать, уверенно держать себя на сцене, легко заучивать тексты песен и просто за то, что она талантлива сама и поделилась своим талантом с нашими детьми. Успеха нашей любимой группе "КЛАВИШИ"

 

Огромное спасибо за добрейшие искренние слова!!! Очень надеюсь, что Эля еще минимум лет пять будет продолжать дело старшей сестры, а мы будем видеть на концертах наших преданных поклонниц - бабушек Лизы и Эли! Ваша Ю.Ю.

25.05.2013

Galleon

Ребята, спасибо большое за приятные впечатления при посещении сайта.

 

Рады вас радовать! )))

30.04.2013

yasha09

Великолепные фото и оформление! Вы сами рисуете картинки и фотографируете?.

 

Вы удивитесь, но мы еще сами и поём, и некоторые песни пишем! )) Ю.Ю.

16.04.2013

kanin791

Администрации сайта большое спасибо!.

 

Спасибо за "спасибо"! ))) Мы стараемся! Администрация сайта.

09.04.2013

алена

Большое спасибо Юлии Юрьевне и коллективам Клавиши и Клавишки за потрясающий новогодний концерт! Ходили всей семьей. Концерт прошел на одном дыхании. Зарядил праздничным настроением. С нетерпением ждем новых выступлений.

 

Очень рада, что понравилось! Особенно рада дебюту "КлавишЕК" - ведь они еще такиииие маленькие! Ваша Ю.Ю.

15.01.2013

Бабушка Оли и Олега

Юлия Юрьевна! Поздравляю Вас с Новым 2013 годом! Ожиданье чуда. Белые дома. Пусть счастливой будет добрая зима... Год тихонько прошлый за порог уйдет... Радостным,хорошим будет НОВЫЙ ГОД! Спасибо за наших детей! Бабушка Олега и Оли Лысак

 

Большое спасибо за поздравления!!! Всю Вашу семью тоже с Новым годом! Мой год точно будет "радостным и хорошим",ведь со мной рядом Ваши талантливые внуки! Ваша Ю.Ю.

30.12.2012

elena

поздравляю всех с началом учебного года.

 

Спасибо! Жду всех на первую встречу во вторник, 4 сентября, в 15.00! Ю.Ю.

01.09.2012

Permak

Отличный у вас сайт!

 

Спасибо! Стараемся! Ю.Ю.

25.08.2012

BORISOVNA

Красиво! Главное - работает!!!

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Kiss

 

Теперь будет работать еще лучше!

Ю.Ю.

16.09.2011

 

Количество записей 
Powered by Phoca Guestbook